| Тип | станок, нагружаемый дисками |
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 100 |
| Призрачный артикул | BG-PL-1711_MBBK |
Характеристики
| Тип | Грузоблочный |
| Защитный кожух | ПВХ |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
| Тип | станок, нагружаемый дисками |
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 200 |
| Призрачный артикул | BG-PL-1714_MBBK |
Характеристики
| Тип | Силовые рамы |
| Объем в упаковке | 1.747454 |
Характеристики
| Тип | Грузоблочный |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
| Покрытие рамы | порошковая краска |
| Толщина профиля (мм) | 2 |
| Состав | сталь, нейлон, ПВВ |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | деревянный ящик |
| Штрихкод | 4603759589961 |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Количество коробок в комплекте, шт | 1 |
| Цвет | Черный / желтый |
| Длина в рабочем состоянии, см | 1606 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 1403 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 2244 |
| Призрачный артикул | RHR04 |
Характеристики
| SAP код товара М.видео | victoryfit-19363 |
| Система нагружения | Диск |
| Модель | GYM-P1806 |
| Штрихкод | 4603312409682 |
| Ключи для обслуживания | Да |
| Призрачный артикул | GYM-P1806 |
Характеристики
| Тип | свободный вес |
| Призрачный артикул | 000218 |
Характеристики
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 250 кг |
| Диаметр посадочной втулки, мм | 25 мм |
| Профиль рамы | 50 х 50 х 1,5 мм |
| Цвет | Белый |
| Призрачный артикул | 201321W |
| Размер упаковки 2 | 150 х 33,5 х 12,5 см |
Характеристики
| Модель | VF-A5007 |
| Штрихкод | 4603336925663 |
| Призрачный артикул | VF-A5007 |
Характеристики






