| Регулировка высоты | 5 уровней |
| Профиль рамы | 50 х 50 х 1,5 мм |
| Регулировки | от 98 до 118 см |
| Скамья | 110 х 29,5 х 6,5 см |
| Призрачный артикул | MKBP01 |
Характеристики
| Модель | VF-B2016 |
| Штрихкод | 4603312411654 |
| Призрачный артикул | VF-B2016 |
Характеристики
| Призрачный артикул | ADBE-10229_Eur |
Характеристики
| Складывание | Да |
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 120 |
| Угол наклона | Есть, 5 уровней скамьи, 4 уровня парты |
| Призрачный артикул | D1107 |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 25 |
| Состав | хромированная сталь |
| Упаковка | полиэтилен |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 18 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 17 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 14 |
| Призрачный артикул | FT-MB-SRHS |
Характеристики
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 120 кг |
| Диаметр посадочной втулки, мм | 50 мм |
| Профиль рамы | 50 х 50 х 1,5 мм |
| Призрачный артикул | D024 |
Характеристики
| Модель | VF-B2004 |
| Штрихкод | 4603336925670 |
| Призрачный артикул | VF-B2004 |
Характеристики
| Весовой стек | весовые плиты |
| Подставка для бутылки | Нет |
| Количество стеков | 21 |
| Призрачный артикул | F500-2 |
Характеристики
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | J374 |
Характеристики
| Тип | кроссовер |
| Длина в рабочем состоянии, см | 130 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 295 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 230 |
| Призрачный артикул | VESTON |
Характеристики
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
| Объем в упаковке | 0.716646 |
Характеристики
| Тип | Грузоблочный |
| Защитный кожух | Матовый полупрозрачный (ПВХ), 4мм |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики






