| Тип | Грузоблочный |
| Защитный кожух | ПВХ |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
| Тип | Грузоблочный |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
| В комплекте | Рукоять-канат 1 шт. |
| Призрачный артикул | HGR70DUBPBK |
Характеристики
| Призрачный артикул | UC-1631A |
Характеристики
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | J1092 |
Характеристики
| Тип | Грузоблочный |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
| Тип | свободный вес (диски) |
| Призрачный артикул | 000202 |
Характеристики
| Состав | сталь |
| Упаковка | картонная коробка |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 109 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 12.5 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 2.8 |
| Призрачный артикул | TKH-BAR 42 (TB42-BK) |
Характеристики
| Тип | отведение ноги назад |
| Длина в рабочем состоянии, см | 137 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 118.5 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 147 |
| Призрачный артикул | BGRV01 |
Характеристики
| Тип | голень сидя |
| Длина в рабочем состоянии, см | 140 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 70 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 98 |
| Призрачный артикул | BGRV27 |
Характеристики
| Призрачный артикул | WRK-5000 |
| Размер упаковки 2 | 39,8 х 18,5 х 32,5 см |
Характеристики
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 300 кг |
| Профиль рамы | 70 х 50 х 2 мм |
| Призрачный артикул | D005 |
Характеристики
| Модель | VF-A5005 |
| Штрихкод | 4603336925649 |
| Призрачный артикул | VF-A5005 |
Характеристики
| SAP код товара М.видео | victoryfit-19362 |
| Система нагружения | Диск |
| Модель | GYM-P1905 |
| Штрихкод | 4603312409804 |
| Ключи для обслуживания | Да |
| Призрачный артикул | GYM-P1905 |
Характеристики






