| Модель | VF-B2003 |
| Штрихкод | 4603312411630 |
| Призрачный артикул | VF-B2003 |
Характеристики
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 150 |
| Диаметр посадочной втулки, мм | 26 |
| Регулировка высоты | Есть, 9 уровней |
| Профиль рамы | 50 х 50 х 1,2 мм |
| Регулировки | от 142 до 223 см |
| Призрачный артикул | DQ004 |
Характеристики
| Складывание | Нет |
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 231 |
| Серия | HOMEGYM PRO |
| Регулировка валиков | Есть, 10 положений |
| Призрачный артикул | SUB3013RC |
Характеристики
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 1.85 |
| Призрачный артикул | PJ1473/580J |
Характеристики
| Тип | грузоблочный станок |
| Призрачный артикул | BG-BW-3028_MBB |
Характеристики
141 990 ₽ /шт
188 990 ₽
-25%
Экономия 47 000 ₽
Варианты цен
141 990 ₽ /шт
188 990 ₽
-25%
Экономия 47 000 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип | опция для силовых комплексов |
| Призрачный артикул | 000155 |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 32,5 |
| Состав | хромированная сталь, резина |
| Упаковка | полиэтилен |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 14.5 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 14.5 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 33 |
| Призрачный артикул | FT-MB-CH |
Характеристики
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
| Модель | VF-HG618 |
| Штрихкод | 4603336925595 |
| Призрачный артикул | VF-HG618 |
Характеристики
| В комплекте | 8 рукояток, стойка |
| Призрачный артикул | HGRERGSET8P |
Характеристики
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | J1123 |
Характеристики
| Единица измерения | шт |
| Призрачный артикул | SLM300-PART-D16 |
Характеристики
| Количество мест | 6 |
| Диаметр посадочной втулки, мм | 50 мм |
| Профиль рамы | 70 х 50 х 2 мм |
| Регулировки | 9 уровней |
| Призрачный артикул | D006 |
| Размер упаковки 2 | 146 х 33 х 17 см |
Характеристики
| Тип | свободный вес |
| Призрачный артикул | PR-82 |
Характеристики
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | GT950 |
Характеристики
| Диаметр посадочной втулки, мм | 10 |
| Единица измерения | шт |
| Длина в рабочем состоянии, см | 1.62 |
| Призрачный артикул | PP75-10 |
Характеристики
| Система нагружения | Магнитная |
| Регулировка наклона | Регулировки по горизонтали: 0-90°, 4 уровня. Регулировки по вертикали: 0-160°, 9 уровней. Регулировки по высоте: 750mm /10 уровней |
| Опции | Крючки для хранения спортивного инвентаря |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики






