| Диаметр посадочной втулки, мм | 10 |
| Единица измерения | шт |
| Длина в рабочем состоянии, см | 1.62 |
| Призрачный артикул | PP75-10 |
Характеристики
| Тип | Грузоблочный |
| Защитный кожух | Матовый полупрозрачный (ПВХ), 4мм |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
| В комплекте | Рукоять для тяги 1 шт. |
| Призрачный артикул | HGR21_6_20PCE |
Характеристики
| Призрачный артикул | PF1270 |
Характеристики
| Максимальная нагрузка на опции ( кг) | 68 |
| Диаметр посадочной втулки, мм | 51 |
| Серия | POWERGYM |
| Скамья | 192 х 62 х 134 см |
| Призрачный артикул | 8500 |
Характеристики
| Тип | опция для силовых комплексов |
| Призрачный артикул | 000227 |
Характеристики
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | HF-HG-2017-CBLST |
Характеристики
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | J350 |
Характеристики
| Состав | хромированная сталь, резина |
| Упаковка | полиэтилен |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 50.5 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 8.5 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 4 |
| Призрачный артикул | FT-MB-20-RCBSE |
Характеристики
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | J381 |
Характеристики
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 120 кг |
| Диаметр посадочной втулки, мм | 50 мм |
| Профиль рамы | 50 х 50 х 1,5 мм |
| Призрачный артикул | D029 |
Характеристики
| Складывание | Да |
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 180 |
| Призрачный артикул | D848 |
Характеристики
| Длина в рабочем состоянии, см | 149.86 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 68.58 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 55.88 |
| Призрачный артикул | GFID71B |
Характеристики
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 300 кг |
| Максимальная нагрузка на опции ( кг) | 250 кг |
| Диаметр посадочной втулки, мм | 51 мм |
| Регулировка высоты | Есть |
| Профиль рамы | 50 х 100 х 1,5 мм |
| Регулировки | 12 уровней |
| Ширина хвата, мм | 1155 мм |
| Регулировка валиков | Есть, 3 уровня |
| Призрачный артикул | GSMX-600066-00019-0001 |
Характеристики






