| Тип | мультистанция |
| Длина в рабочем состоянии, см | 210 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 202 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 220 |
| Призрачный артикул | IRON_PRO |
Характеристики
219 990 ₽ /шт
254 990 ₽
-14%
Экономия 35 000 ₽
Варианты цен
219 990 ₽ /шт
254 990 ₽
-14%
Экономия 35 000 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 300 кг |
| Количество мест | 4 |
| Диаметр посадочной втулки, мм | 51 мм |
| Профиль рамы | 75 х 50 х 1,5 мм |
| Призрачный артикул | D8201 |
| Размер упаковки 2 | 133 х 44 х 25 см |
Характеристики
| Покрытие рамы | порошковая окраска |
| Материал рамы | сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество коробок в комплекте, шт | 2 |
| Призрачный артикул | PLA144W |
Характеристики
| SAP код товара М.видео | victoryfit-19495 |
| Модель | VF-C6002 |
| Штрихкод | 4603312411111 |
| Призрачный артикул | VF-C6002 |
Характеристики
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 120 кг |
| Диаметр посадочной втулки, мм | 50 мм |
| Профиль рамы | 50 х 50 х 1,5 мм |
| Призрачный артикул | D026 |
Характеристики
| Тип | мультистанция |
| Длина в рабочем состоянии, см | 210 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 135 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 220 |
| Призрачный артикул | IRON |
Характеристики
154 990 ₽ /шт
209 990 ₽
-26%
Экономия 55 000 ₽
Варианты цен
154 990 ₽ /шт
209 990 ₽
-26%
Экономия 55 000 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Покрытие рамы | порошковая краска |
| Диаметр посадочной втулки, мм | 51 |
| Состав | сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | деревянный ящик |
| Штрихкод | 4673753481264 |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Профиль, мм | 114х114х3 |
| Цвет | Черный |
| Длина в рабочем состоянии, см | 2220 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 1500 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 2220 |
| Призрачный артикул | RSM24C |
Характеристики
| Покрытие рамы | порошковая окраска |
| Материал рамы | сталь |
| Толщина профиля (мм) | 3 / 4 |
| Состав | сталь, PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | деревянный ящик |
| Единица измерения | шт |
| Количество коробок в комплекте, шт | 1 |
| Профиль, мм | 50х70 / 100х50 |
| Наполнение подушек | ПВВ (поролон вторичного вспенивания) |
| Длина в рабочем состоянии, см | 132 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 77.2 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 77,3 |
| Призрачный артикул | RHYP03 |
Характеристики
| Тип | cиловое оборудование на свободных весах |
| Длина в рабочем состоянии, см | 257 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 178 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 129 |
| Призрачный артикул | BGPL1724B |
Характеристики
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | HF-DH-8157-CBLST |
Характеристики
| Покрытие рамы | порошковая окраска |
| Материал рамы | сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Количество коробок в комплекте, шт | 2 |
| Призрачный артикул | GLA348QS |
Характеристики
| SAP код товара М.видео | victoryfit-19489 |
| Модель | VF-B2007 |
| Штрихкод | 4603312411227 |
| Призрачный артикул | VF-B2007 |
Характеристики
| Тип | Велотренажёр |
| Кардиопояс | Опционально |
| Телеметрия | При помощи кардиопояса |
| Отображение расхода калорий | Есть |
| Отображение дистанции | Есть |
| Отображение времени тренировки | Есть |
| Отображение скорости | Есть |
| Отображение пульса | Есть |
| Camber Angle 2⁰ | Есть |
| Покрытие | Двухслойное лакированное окрашивание |
| Объем в упаковке | 0.001 |
| Подставка для бутылки | Есть |
| Регулировка сидения по горизонтали | Есть |
Характеристики
| Состав | чугун |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Призрачный артикул | SP200 |
Характеристики
| Состав | сталь, пластик |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Цвет | Хром / черный |
| Длина в рабочем состоянии, см | 70 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 52 |
| Призрачный артикул | PPH-045 |
Характеристики
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 1000 |
| Покрытие рамы | порошковая окраска |
| Материал рамы | сталь |
| Состав | сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Количество коробок в комплекте, шт | 1 |
| Призрачный артикул | GPA3 |
Характеристики






