| Тип | Машины Смита |
| Объем в упаковке | 1.335052 |
Характеристики
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 120 кг |
| Диаметр посадочной втулки, мм | 50 мм |
| Профиль рамы | 50 х 50 х 1,5 мм |
| Призрачный артикул | D029 |
Характеристики
| Модель | VF-B2013 |
| Штрихкод | 4603312411647 |
| Призрачный артикул | VF-B2013 |
Характеристики
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | GT1450 |
Характеристики
| Состав | сталь, нейлон, ПВВ |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Профиль, мм | 50х70х2 |
| Цвет | Черный |
| Длина в рабочем состоянии, см | 1380 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 450 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 270 |
| Призрачный артикул | OK9101C |
Характеристики
| Тип | Дополнительное оборудование |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 300 кг |
| Максимальная нагрузка на опции ( кг) | 250 кг |
| Диаметр посадочной втулки, мм | 51 мм |
| Регулировка высоты | Есть |
| Профиль рамы | 50 х 100 х 1,5 мм |
| Регулировки | 12 уровней |
| Ширина хвата, мм | 1155 мм |
| Регулировка валиков | Есть, 3 уровня |
| Призрачный артикул | GSMX-600066-00019-0001 |
Характеристики
| Модель | VF-D4005 |
| Штрихкод | 4603312411494 |
| Призрачный артикул | VF-D4005 |
Характеристики
| Тип | грузоблочный |
| Весовой стек | грузоблок |
| Призрачный артикул | ML-812 |
Характеристики
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 100 |
| Регулировка валиков | Есть, 7 уровней снизу, 3 уровня сверху |
| Призрачный артикул | FH10015 |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 32 (макс. 40) |
| Состав | хромированная сталь, резина |
| Упаковка | полиэтилен |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 77 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 12.5 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 4 |
| Призрачный артикул | FT-MB-28W |
Характеристики
| Тип | Грузоблочный |
| Защитный кожух | Матовый полупрозрачный (ПВХ), 4мм |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
| Тип | стойка для штанги |
| Длина в рабочем состоянии, см | 53 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 137 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 148 |
| Призрачный артикул | RACK |
Характеристики
6 990 ₽ /шт
8 990 ₽
-22%
Экономия 2 000 ₽
Варианты цен
6 990 ₽ /шт
8 990 ₽
-22%
Экономия 2 000 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип | силовая скамья |
| Регулировка валиков | есть |
| Призрачный артикул | BG-BR-1018_MBB |
Характеристики
| Толщина | 18,4 мм |
| Состав | пластик |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 9.4 |
| Призрачный артикул | HGWH-12 |
Характеристики






