| Толщина | 18,4 мм |
| Состав | пластик |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 9.4 |
| Призрачный артикул | HGWH-12 |
Характеристики
| Диаметр посадочной втулки, мм | 10.2 |
| Состав | сталь, пластик |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Цвет | Черный |
| Ширина в рабочем состоянии, см | по крайним точкам - 23 мм, ширина канавки - 6 мм |
| Призрачный артикул | PP 75-3 |
Характеристики
| Тип | стойки |
| Длина в рабочем состоянии, см | 118 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 110 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 229 |
| Призрачный артикул | BGRE60 |
Характеристики
| Тип | жим от груди |
| Длина в рабочем состоянии, см | 114 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 108 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 131 |
| Призрачный артикул | BGRV19 |
Характеристики
| Тип | жим ногами |
| Длина в рабочем состоянии, см | 210.82 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 86.36 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 142.24 |
| Призрачный артикул | GLPH1100B |
Характеристики
| Максимальная нагрузка на опции ( кг) | 250 кг |
| Количество мест | 6 |
| Диаметр посадочной втулки, мм | 50 мм |
| Профиль рамы | 50 х 100 х 2 мм; 50 х 70 х 1,5 мм |
| Призрачный артикул | GSMX-600019-00019-0001 |
Характеристики
| Модель | VF-A5001 |
| Штрихкод | 4603336925601 |
| Призрачный артикул | VF-A5001 |
Характеристики
| SAP код товара М.видео | victoryfit-19371 |
| Система нагружения | Диск |
| Модель | GYM-P1810 |
| Штрихкод | 4603312409729 |
| Ключи для обслуживания | Да |
| Призрачный артикул | GYM-P1810 |
Характеристики
| Толщина | 16,4 мм |
| Состав | пластик |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | HGWH-6 |
Характеристики
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | J210 |
Характеристики
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | J230 |
Характеристики
| Тип | На одно упражнение |
| Объем в упаковке | 0.670596 |
Характеристики






