| В комплекте | Рукоять для тяги 1 шт. |
| Призрачный артикул | HGRW92PCE |
Характеристики
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | J360 |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 30 |
| Состав | неопрен, нейлон, сталь |
| Упаковка | полиэтилен |
| Количество товаров в общей упаковке | 50 |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 39 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 3.5 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 3,5 |
| Призрачный артикул | FT-SSTP-H |
Характеристики
| Призрачный артикул | BG-FA-AHS4 |
Характеристики
| Модель | VF-P250 |
| Штрихкод | 4603336925014 |
| Призрачный артикул | VF-P250 |
Характеристики
| SAP код товара М.видео | victoryfit-19374 |
| Система нагружения | Диск |
| Модель | GYM-P1812 |
| Штрихкод | 4603312409743 |
| Ключи для обслуживания | Да |
| Призрачный артикул | GYM-P1812 |
Характеристики
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 300 |
| Максимальная нагрузка на опции ( кг) | 200 кг - верх, 180 кг - низ |
| Количество мест | 6 |
| Диаметр посадочной втулки, мм | 51 |
| Регулировка высоты | Есть |
| Профиль рамы | 50 х 70 х 2 мм |
| Регулировки | 11 уровней, от 43,5 до 143 см |
| Скамья | 74,5 х 29,5 х 5 см |
| Призрачный артикул | D873 |
Характеристики
| Призрачный артикул | BGH18 |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 33 |
| Состав | хромированная сталь, резина |
| Упаковка | полиэтилен |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 18 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 17 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 14.5 |
| Призрачный артикул | FT-MB-SRB |
Характеристики
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | J1355 |
Характеристики
| Тип | крепление |
| Призрачный артикул | Inspire SCS-LE2 |
Характеристики
| В комплекте | Рукоять для тяги 1 шт. |
| Призрачный артикул | HGRPAR100PCE |
Характеристики






