| Тип | На одно упражнение |
| Объем в упаковке | 0.77748 |
Характеристики
| Тип | Грузоблочный |
| Защитный кожух | Матовый полупрозрачный (ПВХ), 4мм |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
| Тип | приведение и отведение ног |
| Весовой стек | весовые стеки |
| Длина в рабочем состоянии, см | 168.5 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 87 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 155 |
| Призрачный артикул | NEO105 |
Характеристики
| Размер педалей | 13,5 х 10 см |
| Призрачный артикул | SQ-AB001 |
Характеристики
| Тип | Стойка |
| Длина в рабочем состоянии, см | 140 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 60 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 90 |
| Призрачный артикул | BG-AL-418 |
Характеристики
| Тип | свободный вес (диски) |
| Призрачный артикул | 000210 |
Характеристики
| Тип | опция |
| Призрачный артикул | 000206 |
Характеристики
| Тип | модульный многофункциональный |
| Призрачный артикул | 000149 |
Характеристики
| Упаковка | без упаковки |
| Единица измерения | шт |
| Призрачный артикул | LBL_SP20 |
Характеристики
| Тип | мультистанция |
| Длина в рабочем состоянии, см | 577 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 293 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 270 |
| Призрачный артикул | MG63 |
Характеристики
| Тип | подставки |
| Длина в рабочем состоянии, см | 50.8 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 58.42 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 101.6 |
| Призрачный артикул | GSWTB |
Характеристики
| Длина в рабочем состоянии, см | 114.3 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 162.56 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 187.96 |
| Призрачный артикул | GPR370B |
Характеристики
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 250 кг |
| Профиль рамы | 50 х 50 х 2 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Призрачный артикул | 208641/208642 |
| Размер упаковки 2 | 126,5 х 32 х 14,5 см |
Характеристики
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 180 |
| Профиль рамы | 75 х 75 х 3 мм |
| Призрачный артикул | VER-CPR-001 |
Характеристики
| Модель | VF-D4027 |
| Штрихкод | 4603312411609 |
| Призрачный артикул | VF-D4027 |
Характеристики






