| Тип | модульный многофункциональный |
| Призрачный артикул | 000149 |
Характеристики
| Упаковка | картонная коробка |
| Количество коробок в комплекте, шт | 3 |
| Призрачный артикул | SBK1600G-2 |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 28 |
| Состав | хромированная сталь, резина |
| Упаковка | полиэтилен |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 74.5 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 11.5 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 4,5 |
| Призрачный артикул | FT-MB-28-RCBSE |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 32,5 |
| Состав | хромированная сталь, резина |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 96 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 16 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 17.5 |
| Призрачный артикул | FT-MB-34-RPG |
Характеристики
| Диаметр посадочной втулки, мм | 25 мм и 50 мм |
| Призрачный артикул | D2034 |
Характеристики
| Тип | Многофункциональные |
| Объем в упаковке | 0.001 |
Характеристики
| Тип | мультистанция |
| Длина в рабочем состоянии, см | 577 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 293 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 270 |
| Призрачный артикул | MG63 |
Характеристики
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 250 кг |
| Профиль рамы | 50 х 50 х 2 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Призрачный артикул | 208641/208642 |
| Размер упаковки 2 | 126,5 х 32 х 14,5 см |
Характеристики
| Тип | Скамья |
| Длина в рабочем состоянии, см | 130 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 135 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 122 |
| Призрачный артикул | ML-902 |
Характеристики
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 180 |
| Профиль рамы | 75 х 75 х 3 мм |
| Призрачный артикул | VER-CPR-001 |
Характеристики
| Модель | VF-D4018 |
| Штрихкод | 4603312411555 |
| Призрачный артикул | VF-D4018 |
Характеристики
| Модель | VF-D4013 |
| Штрихкод | 4603312411531 |
| Призрачный артикул | VF-D4013 |
Характеристики
| В комплекте | Рукоять для тяги 1 шт. |
| Призрачный артикул | HGR14_18_13PCE |
Характеристики
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 100 |
| Поручни | 10 см |
| Регулировка валиков | Есть, 4 уровня от 13 до 23 см |
| Призрачный артикул | D282 |
Характеристики
11 990 ₽ /шт
12 990 ₽
-8%
Экономия 1 000 ₽
Варианты цен
11 990 ₽ /шт
12 990 ₽
-8%
Экономия 1 000 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип | грузоблочный |
| Складывание | Нет |
| Призрачный артикул | BG-BW-1003_MB |
Характеристики






