| Тип | Грузоблочный |
| Защитный кожух | ПВХ |
| Объем в упаковке | 0.89159 |
Характеристики
| Регулировка угла наклона | 4 уровня |
| Профиль рамы | 38 х 38 х 1,5 мм |
| Скамья | 94 x 28 x 4,5 см |
| Призрачный артикул | S0017B |
Характеристики
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 250 кг |
| Профиль рамы | 50 х 50 х 2 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Призрачный артикул | 208641/208642 |
| Размер упаковки 2 | 126,5 х 32 х 14,5 см |
Характеристики
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 180 |
| Диаметр посадочной втулки, мм | 25 мм и 50 мм |
| Профиль рамы | 50 х 50 х 2 мм |
| Призрачный артикул | FIG102570AUSAFIGN |
Характеристики
| Толщина | 4,2 |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 1100 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 8,9 |
| Призрачный артикул | J430-4 |
Характеристики
| Состав | сталь, PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 9 |
| Призрачный артикул | PP-RH-S |
Характеристики
| Тип | станок, нагружаемый дисками |
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 150 |
| Призрачный артикул | BG-PL-1719_MBB |
Характеристики
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | J1016 |
Характеристики
| Единица измерения | шт |
| Призрачный артикул | PVLP156-PART-J |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 25 |
| Состав | хромированная сталь |
| Упаковка | полиэтилен |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 17 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 2.5 |
| Призрачный артикул | FT-MB-O-SSH |
Характеристики
| Состав | хромированная сталь, резина |
| Упаковка | полиэтилен |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 123 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 4.5 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 12.5 |
| Призрачный артикул | FT-MB-48-RLB |
Характеристики
| Тип | Силовые рамы |
| Объем в упаковке | 0.454036 |
Характеристики
| Размер педалей | 13,5 х 10 см |
| Призрачный артикул | SQ-AB001 |
Характеристики






