| SAP код товара М.видео | victoryfit-19493 |
| Модель | VF-C6003 |
| Штрихкод | 4603312411128 |
| Призрачный артикул | VF-C6003 |
Характеристики
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 120 кг |
| Диаметр посадочной втулки, мм | 50 мм |
| Профиль рамы | 50 х 50 х 1,5 мм |
| Призрачный артикул | D025 |
Характеристики
| Модель | VF-A5010 |
| Призрачный артикул | VF-A5010 |
Характеристики
| SAP код товара М.видео | victoryfit-19370 |
| Система нагружения | Диск |
| Модель | GYM-P1909 |
| Штрихкод | 4603312409842 |
| Ключи для обслуживания | Да |
| Призрачный артикул | GYM-P1909 |
Характеристики
| SAP код товара М.видео | victoryfit-19490 |
| Модель | VF-B2019 |
| Штрихкод | 4603312411210 |
| Призрачный артикул | VF-B2019 |
Характеристики
| SAP код товара М.видео | victoryfit-19355 |
| Система нагружения | Диск |
| Модель | GYM-P1802 |
| Штрихкод | 4603312409644 |
| Ключи для обслуживания | Да |
| Призрачный артикул | GYM-P1802 |
Характеристики
| Покрытие рамы | порошковая окраска |
| Материал рамы | сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Количество коробок в комплекте, шт | 1 |
| Призрачный артикул | PPA13W |
Характеристики
| Тип | станок, нагружаемый дисками |
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 100 |
| Призрачный артикул | BG-PL-1710_MBBK |
Характеристики
| Состав | сталь, пластик, нейлон |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Упаковка | картонная коробка |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Цвет | Черный |
| Длина в рабочем состоянии, см | 1090 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 125 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 28 |
| Призрачный артикул | TKH-BAR-42-2-SET |
Характеристики
| Модель | VF-C6013 |
| Штрихкод | 4603312411685 |
| Призрачный артикул | VF-С6013 |
Характеристики
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | J540 |
Характеристики
| Тип | силовая рама |
| Призрачный артикул | BG-BR-1015_MB |
Характеристики
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | A50 |
Характеристики
| SAP код товара М.видео | victoryfit-19494 |
| Модель | VF-C6001 |
| Штрихкод | 4603312411104 |
| Призрачный артикул | VF-C6001 |
Характеристики
| Тип | станок, нагружаемый дисками |
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 200 |
| Призрачный артикул | BG-PL-1701_MBBK |
Характеристики
| SAP код товара М.видео | victoryfit-19492 |
| Модель | VF-B2015 |
| Штрихкод | 4603312411197 |
| Призрачный артикул | VF-B2015 |
Характеристики
| Диаметр посадочной втулки, мм | 25 мм и 50 мм |
| Призрачный артикул | D2034A |
Характеристики






