| Диаметр хвата, мм | 25 |
| Состав | нейлон, сталь, PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Упаковка | полиэтилен |
| Единица измерения | шт |
| Количество товаров в общей упаковке | 20 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 710 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 100 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 70 |
| Призрачный артикул | R-MB-TPDR-D-MET |
Характеристики
| Тип | грузоблочный |
| Призрачный артикул | 000264 |
Характеристики
| Тип | свободный вес (диски) |
| Призрачный артикул | 000176 |
Характеристики
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | J508 |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 30 |
| Состав | хромированная сталь, резина |
| Упаковка | полиэтилен |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 63 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 19.5 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 21.5 |
| Призрачный артикул | FT-MB-21-S |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 32,5 |
| Состав | хромированная сталь, резина |
| Упаковка | полиэтилен |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 68 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 16 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 13.5 |
| Призрачный артикул | FT-MB-24-S |
Характеристики
| Тип | Машины Смита |
| Объем в упаковке | 2.242372 |
Характеристики
| Регулировка угла наклона | 5 уровней |
| Складывание | Нет |
| Профиль рамы | 38 х 38 х 1,2 мм |
| Регулировка валиков | Есть |
| Скамья | 95 х 28 х 3,5 см |
| Призрачный артикул | DB140/2 |
Характеристики
| Тип | грузоблочный |
| Весовой стек | грузоблок |
| Длина в рабочем состоянии, см | 190 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 130 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 210 |
| Призрачный артикул | RIGEL_PRO |
Характеристики
| Складывание | Нет |
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 300 |
| Угол наклона | от -21 до 85° |
| Профиль рамы | 75 x 50 х 1,5 мм |
| Призрачный артикул | SJ804 |
Характеристики
| Призрачный артикул | TR80 |
Характеристики






