| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Диаметр троса, мм | 4,8 |
| Призрачный артикул | GLB2000 |
Характеристики
| Состав | сталь |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 135 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 64 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 86 |
| Призрачный артикул | IN-B7200-UPH-GY |
Характеристики
| Тип | свободный вес (диски) |
| Призрачный артикул | 000165 |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 27 / 32 |
| Состав | хромированная сталь, резина |
| Упаковка | полиэтилен |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 42 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 21 |
| Призрачный артикул | FT-MB-RMBWSE |
Характеристики
| Диаметр хвата, мм | 25 |
| Состав | хромированная сталь |
| Упаковка | полиэтилен |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Длина в рабочем состоянии, см | 14.5 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 14.5 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 2.5 |
| Призрачный артикул | FT-MB-SHWG |
Характеристики
| Тип | ягодичный мостик |
| Длина в рабочем состоянии, см | 152 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 149 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 89 |
| Призрачный артикул | BGPL1716B |
Характеристики
| Максимальная весовая нагрузка, кг | 250 кг |
| Диаметр посадочной втулки, мм | 25 мм |
| Профиль рамы | 50 х 50 х 1,5 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Призрачный артикул | 201321B |
| Размер упаковки 2 | 152 х 33 х 12 см |
Характеристики
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | SPT-6-LAT |
Характеристики
| Сертификаты | CE, RoHS, EN957 |
| Количество мест | 1 |
| Длина в рабочем состоянии, см | 118 |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 78 |
| Высота в рабочем состоянии, см | 113 |
| Призрачный артикул | SR008 |
Характеристики
Ширина под ремень - 26 мм
| Состав | сталь, пластик |
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Ширина в рабочем состоянии, см | 3.5 |
| Призрачный артикул | BNH-0564 |
Характеристики
| Тип | силовая скамья |
| Призрачный артикул | BG-BR-1010_MBB |
Характеристики
| Тип | свободный вес (диски) |
| Призрачный артикул | 000208 |
Характеристики
| Условия хранения | не требует особых условий хранения |
| Единица измерения | шт |
| Погрешность веса | +/-1% |
| Призрачный артикул | J170 |
Характеристики






