| Количество стоек | 12 шт |
| Пружины | 3*177 мм, оцинкованные |
| Материал ножек | оцинкованные |
| Соединительное крепление рамы | T-Shaped Component™ |
| Материал рамы | полимерная сталь |
| Основание | 6 W-ног |
| Призрачный артикул | ARL-TN-1606_I_LG |
Характеристики
53 990 ₽/шт
Варианты цен
53 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина стали каркаса | 38*1,3 мм |
| Материал защитного мата | PVC+PE |
| Материал пружины | оцинкованные |
| Стойки металлические под сетку, диаметры труб | 25*1,3 мм |
| Размер пружин | 3*116 мм |
| Материал каркаса | полимерная сталь |
| Призрачный артикул | ARL-TN-0603_O |
Характеристики
13 490 ₽/шт
Варианты цен
13 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина стали каркаса | 38*1,7 мм |
| Материал защитного мата | PVC+PE |
| Материал пружины | оцинкованные |
| Стойки металлические под сетку, диаметры труб | 25*1,5 мм |
| Размер пружин | 3*140 мм |
| Материал каркаса | полимерная сталь |
| Призрачный артикул | ARL-TP-1204_I |
Характеристики
37 490 ₽/шт
Варианты цен
37 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина стали каркаса | 38*1,3 мм |
| Материал защитного мата | PVC+PE |
| Материал пружины | оцинкованные |
| Стойки металлические под сетку, диаметры труб | 25*1,3 мм |
| Размер пружин | 3*116мм |
| Материал каркаса | полимерная сталь |
| Призрачный артикул | ARL-TN-0603_I |
Характеристики
12 141 ₽ /шт
13 490 ₽
-10%
Экономия 1 349 ₽
Варианты цен
12 141 ₽ /шт
13 490 ₽
-10%
Экономия 1 349 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина стали каркаса | 38*1,7 мм |
| Материал защитного мата | PVC+PE |
| Материал пружины | оцинкованные |
| Стойки металлические под сетку, диаметры труб | 25*1,5 мм |
| Размер пружин | 3*177 мм |
| Материал каркаса | полимерная сталь |
| Призрачный артикул | ARL-TP-1606_I |
Характеристики
57 990 ₽/шт
Варианты цен
57 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина стали каркаса | 38*1,4 мм |
| Материал защитного мата | PVC+PE |
| Материал пружины | оцинкованные |
| Стойки металлические под сетку, диаметры труб | 25*1,3 мм |
| Размер пружин | 3*140 мм |
| Материал каркаса | полимерная сталь |
| Призрачный артикул | ARL-TN-1003_I |
Характеристики
22 490 ₽/шт
Варианты цен
22 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина стали каркаса | 38*1,6 мм |
| Материал защитного мата | PVC+PE |
| Материал пружины | оцинкованные |
| Стойки металлические под сетку, диаметры труб | 25*1,5 мм |
| Размер пружин | 3*140 мм |
| Материал каркаса | полимерная сталь |
| Призрачный артикул | ARL-TP-0803_I |
Характеристики
19 990 ₽ /шт
24 490 ₽
-18%
Экономия 4 500 ₽
Варианты цен
19 990 ₽ /шт
24 490 ₽
-18%
Экономия 4 500 ₽
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина стали каркаса | 38*1,6 мм |
| Материал защитного мата | PVC+PE |
| Материал пружины | оцинкованные |
| Стойки металлические под сетку, диаметры труб | 25*1,5 мм |
| Размер пружин | 3*140 мм |
| Материал каркаса | полимерная сталь |
| Призрачный артикул | ARL-TP-1003_I |
Характеристики
27 490 ₽/шт
Варианты цен
27 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина стали каркаса | 38*1,5 мм |
| Материал защитного мата | PVC+PE |
| Материал пружины | оцинкованные |
| Стойки металлические под сетку, диаметры труб | 25*1,3 мм |
| Размер пружин | 3*140 мм |
| Материал каркаса | полимерная сталь |
| Призрачный артикул | ARL-TN-1204_I |
Характеристики
26 490 ₽/шт
Варианты цен
26 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина стали каркаса | 38*1,6 мм |
| Материал защитного мата | PVC+PE |
| Материал пружины | оцинкованные |
| Стойки металлические под сетку, диаметры труб | 25*1,4 мм |
| Размер пружин | 3*140 мм |
| Материал каркаса | полимерная сталь |
| Призрачный артикул | ARL-TN-1404_I |
Характеристики
36 490 ₽/шт
Варианты цен
36 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина стали каркаса | 38*1,6 мм |
| Материал защитного мата | PVC+PE |
| Материал пружины | оцинкованные |
| Стойки металлические под сетку, диаметры труб | 25*1,4 мм |
| Размер пружин | 3*177 мм |
| Материал каркаса | полимерная сталь |
| Призрачный артикул | ARL-TN-1606_I |
Характеристики
53 990 ₽/шт
Варианты цен
53 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина стали каркаса | 25*1,1 мм |
| Материал защитного мата | PP |
| Материал пружины | эластичный шнур |
| Стойки металлические под сетку, диаметры труб | 25*0,8 мм |
| Размер пружин | 180 мм |
| Материал каркаса | полимерная сталь |
| Призрачный артикул | ARL-1005C-55 |
Характеристики
7 990 ₽/шт
Варианты цен
7 990 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина стали каркаса | 38*1,7 мм |
| Материал защитного мата | PVC+PE |
| Материал пружины | оцинкованные |
| Стойки металлические под сетку, диаметры труб | 25*1,5 мм |
| Размер пружин | 3*140 мм |
| Материал каркаса | полимерная сталь |
| Призрачный артикул | ARL-TP-1404_I |
Характеристики
48 490 ₽/шт
Варианты цен
48 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Толщина стали каркаса | 38*1,4 мм |
| Материал защитного мата | PVC+PE |
| Материал пружины | оцинкованные |
| Стойки металлические под сетку, диаметры труб | 25*1,3 мм |
| Размер пружин | 3*140 мм |
| Материал каркаса | полимерная сталь |
| Призрачный артикул | ARL-TN-0803_I |
Характеристики
16 490 ₽/шт
Варианты цен
16 490 ₽/шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Откройте для себя качественные батуты от известных мировых брендов, представленные специально для вашей семьи. Наши каркасные батуты обеспечивают непревзойденное веселье и активный отдых под открытым небом. Сочетание высококачественных материалов и прочной конструкции гарантирует долговечность и комфортное использование на протяжении многих лет. Позвольте вашим детям и всей семье создать незабываемые моменты радости и веселья с нашими батутами, признанными мировыми лидерами в этой области.
